RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Новгородская область средства на расселение из ветхого жилья

Новгородская область средства на расселение из ветхого жилья

Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (ФСР ЖКХ) принял к рассмотрению заявку Новгородской области на предоставление финансовой поддержки за счет средств Фонда для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 2011 году, передает ИА REGNUM.

В соответствии с представленной заявкой, Новгородская область планирует получить из средств Фонда 80,8 млн рублей для переселения граждан из аварийного жилищного фонда в Великом Новгороде, Валдае и Старой Руссе. Согласно закону, заявка Новгородской области будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

Напомним, в 2008-2010 годах Новгородской области для реализации программ капитального ремонта многоквартирных домов и переселения граждан из аварийного жилья из средств Фонда было выделено 1,5 млрд рублей. В порядке софинансирования регион добавил к этой сумме 370,11 млн рублей. Эти средства были направлены на проведение капитального ремонта 887 многоквартирных домов, а также расселение 111 аварийных домов. Условия проживания улучшили 126,8 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем