RU53
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+4°

пасмурно, дождь

ощущается как 0

4 м/c,

вос.

753мм 92%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Экс-милиционер получил 3,5 года условно за избиение задержанного

Экс-милиционер получил 3,5 года условно за избиение задержанного

В Новгородской области осужден бывший сотрудник органов внутренних дел за превышение должностных полномочий с применением насилия. Как сообщили ИА REGNUM в следственном управлении Следственного комитета по Новгородской области, бывшего оперативного дежурного дежурной части ОВД по Чудовскому району Новгородской области Николая Иванова суд признал виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «а» части 3 статьи 286 УК РФ.

«Следствием и судом установлено, что утром 3 февраля 2011 года Иванов, в ходе проверки изолятора временного содержания, причинил телесные повреждения одному из задержанных», – сообщили в следственном управлении.

Приговором суда экс-сотруднику органов внутренних дел назначено наказание в виде 3,5 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на три года и лишением права занимать определенные должности на два года. Уголовное дело расследовалось Маловишерским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Новгородской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем