RU53
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

сев.

756мм 70%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Новгородской области будут дежурить более двух тысяч полицейских

В Новгородской области будут дежурить более двух тысяч полицейских

Правопорядок и общественную безопасность в Новгородской области в период новогодних и рождественских праздников будут обеспечивать более двух тысяч полицейских. Как сообщили сегодня, 30 декабря, ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МВД России, с 30 декабря по 11 января увеличена плотность полицейских нарядов, а также предусмотрено круглосуточное дежурство руководящего состава органов внутренних дел.

«На случай осложнения оперативной обстановки создан необходимый резерв сотрудников полиции», – также сообщили в УМВД.

Объекты и места проведения массовых праздничных мероприятий непосредственно перед их началом будут обследованы с использованием технических средств и служебных собак на предмет обнаружения взрывчатых веществ и взрывных устройств.

В новогоднюю ночь у новогодних елок Великого Новгорода, в местах народных гуляний, будут дежурить более 400 сотрудников полиции. В ночь на Рождество правопорядок обеспечат около 200 полицейских, а также представители частных охранных организаций.

В целом, в период новогодних и рождественских праздников в обеспечении правопорядка будет задействовано более двух тысяч сотрудников полиции. Помогать им будут свыше 130 представителей частных охранных организаций и народных дружинников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем