RU53
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 100%
Подробнее
USD 77,27
EUR 89,71
Мой дом Недвижимость на Луне дорожает

Недвижимость на Луне дорожает

Согласно неофициальному отчету аналитиков известного инвестиционного банка UBS, лишь с начала этого года цены на земельные участки на поверхности Луны подскочили на 40%. У инвесторов, желающих убежать от кризиса рынка недвижимости в США, появился реальный выход – закопать свои золотые в лунную землю.

Согласно не совсем серьезному отчету, с 1997 по 2001 г.г. стоимость акра земли на поверхности единственного естественного спутника Земли достигла 56 долларов. После краха «доткомов» цены на лунную землю резко упали до 16 долларов за акр, но в этом году, с началом невиданного кризиса на американском рынке недвижимости, подскочили сразу на на 40%.

Аналитики UBS сообщили, что самыми крупными инвесторами в лунную землю являются граждане Германии, за которыми следуют граждане Швеции, Великобритании и Польши.

Прибыль от своих инвестиций первые покупатели лунной недвижимости смогут получить уже скоро – на 2020 год запланировано возвращение американцев на Луну и, возможно, даже создание постоянной базы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.