RU53
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

773мм 100%
Подробнее
USD 84,41
EUR 96,25
Мой дом Недвижимость Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн

Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн

Россияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн | 53.ruРоссияне накупили лондонской недвижимости на $3,1 млн | 53.ru

Россияне стали самыми активными покупателями лондонской недвижимости стоимостью свыше $3,1 млн, сообщает портал Prian.ru. За ними следуют покупатели из ОАЭ, США и Китая.

Лайам Бейли, глава исследований компании Knight Frank, говорит о том, что состоятельные иностранцы все больше интересуются жильем в Лондоне, так как видят в нем безопасную гавань для своих инвестиций в период политической нестабильности в их собственных родных странах. Об этом сообщает The Guardian.

По его словам, аппетиты зарубежных инвесторов подстегивают цены на местную элитную недвижимость, которые уже взлетели на 57% за последние четыре года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.