RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

2 м/c,

ю-в.

761мм 49%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,27
Мой дом Недвижимость Фальшивый риелтор выпрыгнул с деньгами в окно

Фальшивый риелтор выпрыгнул с деньгами в окно

В Амурской области мужчина похитил в офисе риелторской компании 2,4 миллиона рублей, после чего выпрыгнул с ними в окно, сообщает РИА «Новости».

По словам представителя полиции, в городе Благовещенск офис агентства недвижимости пришел один из клиентов для оформления сделки купли-продажи квартиры. Во время заполнения документов настоящими сотрудниками в помещении появился мужчина, представившийся директором фирмы.

В момент передачи денег он схватил их и выпрыгнул в окно (на каком этаже находится офис, не уточняется). В ходе погони мужчина потерял около 1,5 миллионов рублей (их собрали свидетели), однако с оставшейся суммой ему удалось скрыться на автомобиле.

В настоящее время полицейские выясняют, имел ли похититель какое-либо отношение к риелторской компании. Уже известно, что мужчина 1987 года рождения является жителем Хабаровского края и оформлен как индивидуальный предприниматель.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.