RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

762мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Мой дом Дизайнеры предложили простые и недорогие решения для ванных комнат: фото

Дизайнеры предложили простые и недорогие решения для ванных комнат: фото

Как можно стилизовать обычную плитку

Обустройство ванной не всегда требует больших трат

Иногда совершенно нет необходимости что-то усложнять, особенно если это касается создания комфортных условий в пределах жилого пространства. Ванная, как важная его часть, способна зарядить положительными эмоциями в начале трудового дня и подарить ощущение расслабленности по его завершении. Во многом это зависит от качественной и красивой отделки, которая не обязательно должна быть дорогой и пафосной. Компания Laparet предлагает множество решений по обустройству комнаты для водных процедур, не требующих больших денежных затрат.

Исходя из принципа, что все гениальное просто, отечественный производитель плитки для ванных комнат специализируется на выпуске покрытий, позволяющих в рамках ограниченного бюджета сделать отделку стен и пола прочной, долговечной, красивой, выдержанной в единой эстетике. Предлагаем несколько коллекций бренда Лапарет, которые, возможно, вдохновят вас на создание гармоничного дизайна интерьера.

Облицовочные покрытия серии ЭТЮД — это удобный формат, помноженный на пастельные тона и текстуру, зрительно раздвигающую границы пространства. Настенная плитка 20х40 см четырех мягких оттенков создает великолепный ансамбль, собранный с большим вкусом и доставляющий приятные эмоции. Продольный рисунок необходим для легкой динамики, способной визуально добавить комнате объема. Аналоги 30х30 см помогут завершить элегантный образ.

Строгость натурального камня белой и серой расцветки нашла воплощение в коллекции ROCK. Монохромный дизайн зачастую становится оптимальным выбором для небольших помещений, чтобы не допустить перегруженности остальными деталями. Даже фактура дополнительных элементов выдержана в той же цветовой палитре, включая образцы с узором «пэчворк». Ничего лишнего в создании практичного и универсального решения для ванной, ограниченной квадратными метрами.

Коллекция ROCK

Модное в среде архитектурных и дизайнерских проектов направление с использованием цементных и бетонных поверхностей компания Laparet реализовала посредством плитки FORT. Как основа строительного процесса, этот материал в керамической индустрии получил множество талантливых интерпретаций. Копии цемента имеют неоднородную текстуру, что лишь добавляет схожести с оригиналом. Аналоги в полоску и вставки «под мозаику» вносят долю декоративности, не нарушая при этом общей концепции оформления. Идеальный способ обыграть мотивы лофта или индустриального стиля.

Плитка FORT поможет создать интерьер в индустриальном стиле или в лофте

Если дерево обычно не используется в отделке стен и пола ванной, то облицовочные покрытия с текстурой натурального материала нашли широкое применение в этой сфере. Коллекция HAVANA — это блистательно выполненная имитация древесины с окрашенной в белый, голубой или графитовый цвет поверхностью. Искусственное состаривание придает глубину отделке и делает плитку 20х60 см и 40,2х40,2 см привлекательным вариантом для интерьера с винтажным характером.

Коллекция HAVANA имитирует древесину

И, наконец, серия от Лапарет, наглядно демонстрирующая, как при скромных финансовых затратах можно создать роскошное оформление в пределах стандартного санузла. Глянцевые модели AGAT практически идеально справились с ролью копий минерала, обладающего ярко выраженной слоистой текстурой. Используемый в ювелирном деле и при изготовлении фигурных изделий, агат способен органично вписаться в дизайн ванной комнаты, превратив ее в роскошные апартаменты. Изыска добавляют мозаичные вставки и декоры с золотистыми вкраплениями. Плитка белого цвета прекрасно сочетается с аналогами серого или кофейного оттенка.

Модели AGAT

Больше фото продукции Лапарет по ссылке.

ОГРН 1187746026005. Москва, Новогиреевская, 10, корп. 1, помещение 1.

ООО «КЕРАСТАЙЛ», keramoda.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем