RU53
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+9°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

751мм 55%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Мой дом Недвижимость Путин проверит тарифы ЖКХ через месяц

Путин проверит тарифы ЖКХ через месяц

Премьер-министр России Владимир Путин намерен через месяц вновь встретиться с руководством «Единой России», чтобы обсудить ситуацию с тарифами в сфере ЖКХ.

«Предлагаю через месяц вновь встретиться, поговорить на этот счет, проанализировать ситуацию и обсудить ее», – сказал премьер на встрече с руководством партии.

Путин заявил о недопустимости включать в «платежки» населения затраты энергетиков, связанные с аномальными погодными явлениями, передают РИА Новости.

Спикер Госдумы Борис Грызлов пообещал премьер-министру, что депутаты продолжат следить за ростом тарифов ЖКХ. Грызлов напомнил, что в 2010 году была создана парламентская комиссия, которая проконтролировала работу муниципальных образований в сфере ЖКХ в более чем 20 регионах РФ. Тогда почти 1200 муниципалитетов нарушили предписания правительства о предельном росте тарифов.

Грызлов сообщил, что 29 января в Госдуме начинается региональная неделя, и все депутаты разъедутся по своим субъектам и посетят муниципальные образования. Через месяц будет сформирована «полная картина», сообщил спикер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем