RU53
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-в.

755мм 71%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Мой дом В России появилась комиссия по оптимизации оборота земель

В России появилась комиссия по оптимизации оборота земель

Российское правительство создает межведомственную рабочую группу по совершенствованию нормативной правовой базы в сфере оборота и использования земель сельскохозяйственного назначения. Руководителем назначен глава Минсельхоза РФ Алексей Гордеев, вторым лицом станет его заместитель Александр Петриков.

Следить за оборотом и использованием сельхозземель будут представители парламента: председатель комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и рыбохозяйственному комплексу Геннадий Горбунов, председатели комитетов Госдумы по аграрным вопросам и по строительству и земельным отношениям Валентин Денисов и Мартин Шаккум.

Кроме того, в состав комиссии вошли директор департамента имущественных и земельных отношений Минэкономразвития Игорь Гречухин и его заместитель Андрей Ивакин, замглавы Минрегиона Сергей Круглик, замглавы Минюста Алу Алханов, замруководителя Роснедвижимости Виктор Кислов, ректор Государственного университета по землеустройству Сергей Волков, сообщает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем