RU53
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+5°

пасмурно, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

755мм 93%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Мой дом В США разыгрывается коттедж за 100 долларов

В США разыгрывается коттедж за 100 долларов

Семья из американского Лос-Аламоса решила поправить финансовое положение, выставив свой дом на литературный конкурс. Любой желающий может отправить семье Ловеллов сочинение, оплатить 100 долларов и получить шанс выиграть коттедж с тремя спальнями.

Для этого требуется прислать сочинение на любую тему объемом не более 500 слов. Победителя определит жюри из «10 уважаемых жителей сообщества Лос-Аламоса». Чтобы розыгрыш состоялся, число участников должно составить минимум 2,5 тысячи человек. Таким образом, супруги Ловеллы получат за свой домик 250 тысяч долларов – в эту сумму они оценили минимальную стоимость дома.

Сейчас власти штата изучают поступок супругов на предмет соответствия законодательству. Лотереи, розыгрыши и другие азартные игры в Нью-Мексико запрещены, а вот литературные конкурсы и соревнования проводить можно. Осталось определиться с категорией.

На сайте winahome.blogspot.com супруги опубликовали фотографии дома и условия конкурса. Там же Ловеллы расхваливают пейзажи Лос-Аламоса и просят конкурсантов поторопиться до 20 июня. Если к этому времени 2,5 тысячи желающих так и не наберется, супруги отменят состязание. На сайте ничего не говорится про ограничения для иностранцев, так что россияне, теоретически, могут принять участие в розыгрыше, пишет dp.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем