RU53
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

ю-з.

758мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Мой дом «Большая тройка» классифицировала коммерческую недвижимость по-новому

«Большая тройка» классифицировала коммерческую недвижимость по-новому

В рамках Санкт-Петербургского исследовательского форума компании Colliers International, Jones Lang LaSalle и Knight Frank предложили новую классификацию коммерческой недвижимости. При ее разработке лидеры отрасли опирались на уже существующую классификацию Московского исследовательского форума (МИФ), сообщает пресс-служба компании Jones Lang LaSalle.

Консультанты трех компаний выделили основные требования для причисления зданий к классам А, В+ и В, существенно переработав данные критерии с учетом специфики рынка офисной недвижимости Санкт-Петербурга. В результате инженерные системы и конструктивные особенности бизнес-центров стали более приоритетными критериями по сравнению с фактором местоположения, что подтверждает тенденцию к децентрализации офисного рынка Санкт-Петербурга и усилению значения уровня технического оснащения зданий.

Принятая классификация офисных зданий в Санкт-Петербурге призвана сориентировать собственников, девелоперов, инвесторов на строительство в городе офисных зданий, соответствующих современному международному уровню. На форуме было принято решение о том, что в ближайшее время будут созданы аналогичные классификации для сегментов складской и торговой недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем