RU53
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+6°

облачно, без осадков

ощущается как 0

7 м/c,

южн.

760мм 66%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Мой дом ГК «МИАН» меняет имя

ГК «МИАН» меняет имя

19 ноября ГК «МИАН» переименована в Kopernik Group. В состав новой организации вошли следующие компании: «МИАН» (агентство недвижимости), Kopernik Labs (девелопмент и консалтинг), Kopernik Partners (брокеридж), ЦНИИПСК имени Мельникова (проектирование металлоконструкций).

По словам директора по маркетингу Kopernik Group Игоря Манна, смена имени группы связано с тем, что «большинство клиентов и партнеров ранее ассоциировали группу компаний «МИАН» с агентством недвижимости «МИАН».

Поскольку существование двух разных направлений бизнеса (риэлтерского и девелоперского) под одним брендом мешало и агентству недвижимости «МИАН», и компании «МИАН-Девелопмент», было решено разделить их бренды. Решение о самом имени – «Kopernik» – было принято, «потому что его носит реализованный нами девелоперский проект – жилой комплекс «Коперник», – отметил Манн.

Президент Kopernik Group Александр Сенаторов рассказал, что в рамках Kopernik Group агентство недвижимости «МИАН» продолжит работу с физическими лицами, а Kopernik Labs, Kopernik Partners и ЦНИИПСК будут работать на рынке корпоративных клиентов, пишет Арендатор.ру.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем