RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

747мм 78%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Мой дом 20 евро за квартиру на Кипре

20 евро за квартиру на Кипре

Спад на рынке недвижимости Кипра заставил местную девелоперскую компанию прибегнуть к продаже своих объектов с помощью лотереи.

В начале февраля было объявлено о 18 розыгрышах, победитель каждого из которых получит квартиру с одной спальней в комплексах, расположенных в кипрской деревушке Пейя, пишет Cyprus Property Magazine. В каждом розыгрыше будут участвовать 8 тысяч лотерейных билетов по цене 20 евро каждый. Розыгрыши проводятся друг за другом, то есть каждый последующий начинается после реализации всех билетов предыдущего.

Компания-застройщик берет на себя выплаты всех налогов и сборов, а также меблировку квартир. Помимо спальни, в каждой квартире есть гостиная, кухня и душевая. Снаружи находятся небольшой частный сад или веранда. Кроме того, каждый комплекс имеет частную парковку и бассейн.

Напомним, что в конце января в Клагенфурте на юге Австрии была разыграна в лотерею вилла площадью 400 кв. м. Ее обладателем стал 50-летний Вальтер Эггер, заплативший за лотерейный билет 99 евро, пишет Prian.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем