RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

ю-в.

748мм 65%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость В Крыму приостановили строительство зданий

В Крыму приостановили строительство зданий

В Крыму на время режима ЧС запретили любые строительные и ремонтные работы. Проводить их можно только в случае, если они нужны для решения аварийных ситуаций. Такое распоряжение опубликовано на официальном портале правительства республики, пишет ТАСС.

Режим чрезвычайной ситуации действует в Крыму с 22 ноября. Из-за прекращения поставок электроэнергии из Украины на полуострове введен график веерных отключений. Сейчас Крым обеспечен электроэнергией примерно на три четверти своей потребности. Режим ЧС может быть снят в республике после запуска второй ветки энергомоста из Кубани, по графику он запланирован на 20 декабря. Все это время в республике введен запрет на строительство.

«Для минимизации негативного воздействия ЧС и до отмены режима ограничения потребления электрической энергии предприятиям, организациям, учреждениям Республики Крым всех форм собственности, являющимся потребителями электрической энергии из электроэнергетической системы Крыма, воздержаться от проведения всех видов строительных и ремонтных работ», – говорится в распоряжении главы Крыма Сергея Аксенова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем