RU53
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+27°

пасмурно, без осадков

ощущается как +28

1 м/c,

вос.

758мм 54%
Подробнее
USD 78,31
EUR 91,08
Происшествия В московском метро столкнулись поезда. Машиниста зажало в кабине, есть пострадавшие

В московском метро столкнулись поезда. Машиниста зажало в кабине, есть пострадавшие

На Люблинско-Дмитровской линии остановлено движение

В кабине поезда зажало машиниста | Источник: Mash / T.meВ кабине поезда зажало машиниста | Источник: Mash / T.me
В кабине поезда зажало машиниста
Источник:
Mash / T.me

В московском метро на Люблинско-Дмитровской линии столкнулись два поезда — «Номерной» и «Яуза». Это произошло на станции «Печатники». Как сообщил столичный дептранс в своем телеграм-канале, это произошло из-за наката старого состава.

— Утром на станции метро «Печатники» Люблинско-Дмитровской линии произошел накат старого состава, который следовал из депо без пассажиров, на уже стоящий на станции поезд, — говорится в сообщении дептранса.

По данным MSK1.RU, в результате ЧП пострадали пять пассажиров. В поезде зажало машиниста — по предварительным данным, у него сломана нога, а также есть многочисленные порезы от стекол. В МЧС России сообщили, что машиниста освободили спасатели.

Источник:
МЧС России / T.me

В дептрансе предупредили, что сейчас нет движения поездов от станции «Люблино» до станции «Дубровка». Специалисты работают над восстановлением движения. Расследованием инцидента занимается специальная комиссия. По сообщению мэра Москвы Сергея Собянина, на восстановление движения уйдет несколько часов.

Обо всём, что сейчас происходит на месте инцидента, в онлайн-трансляции рассказывают наши коллеги из MSK1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.