RU53
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+7°

ясная погода, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

вос.

762мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Теракт в Crocus City Hall Четверых подозреваемых по делу о теракте в «Крокусе» привезли в Москву. Видео, где их ведут на допрос

Четверых подозреваемых по делу о теракте в «Крокусе» привезли в Москву. Видео, где их ведут на допрос

На месте преступления найдены два автомата Калашникова, еще один — при задержании

Подозреваемых поймали в Брянской области

Четверых подозреваемых в совершении теракта в «Крокус Сити Холле» привезли на допрос в Следственный комитет в Москве. Об этом сообщает следком. Следователи будут добиваться заключения подозреваемых под стражу.

Сейчас продолжается сбор доказательств для уголовного дела, чтобы разобраться в деталях произошедшего. СК сообщил, что на месте теракта следователи изъяли четыре комплекта боевой амуниции и два автомата Калашникова, которыми пользовались террористы. Кроме того, найдено более 500 патронов и 28 магазинов. На месте трагедии не нашли следов минирования чего-либо. При задержании у подозреваемых нашли пистолет Макарова и магазин от автомата Калашникова.

Следком заявил, что следователи будут добиваться заключения под стражу для подозреваемых.

— Продолжается опознание тел погибших, — уточнили в СК. — На данный момент на месте теракта обнаружены тела 137 человек, трое из которых — дети. Осмотр места преступления продолжается. К настоящему времени опознано 62 тела. По остальным погибшим для установлениях их личности проводятся генетические экспертизы.

Расследование лично контролирует председатель СК Александр Бастрыкин.

По указу Владимира Путина 24 марта объявлен днем общенационального траура. Мы в режиме реального времени собираем всю информацию о страшной ночи в Красногорске и ее последствиях.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем