RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

южн.

754мм 62%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Стиль и красота обзор Шик и провал: 40 самых потрясающих и самых неудачных нарядов звезд с бала Met Gala — 2022

Шик и провал: 40 самых потрясающих и самых неудачных нарядов звезд с бала Met Gala — 2022

Смотрим, кто стал украшением красной дорожки, а кто — главной мишенью для модных критиков

Сестры Кардашьян-Дженнер

В Нью-Йорке состоялся бал Института костюма, который ждали с трепетом все любители и знатоки моды. Красная дорожка самого ожидаемого события 2022 года длилась 4 часа — журналисты и фотографы увидели более сотни звезд при полном параде. Самые яркие знаменитости собрались в «Метрополитен-музее» для того, чтобы устроить дружеское соревнование и блеснуть своими нарядами от-кутюр. Тема главной модной выставки в 2022 году звучит как «В Америке: Антология моды», а дресс-код — Gilded Glamour, что в переводе означает «позолоченный гламур». Наши коллеги из Woman.ru посмотрели, кто справился, а кто нет.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

В этом году звезд было предостаточно, а учитывая «золотую» тему, каждый новый прибывающий гость затмевал другого. Если честно, всем не хватало «молодого поколения»: Зендея, наряды которой считаются одними из лучших, не смогла присутствовать на мероприятии, о чем сообщила заранее. А вот Тимоти Шаламе, которого тоже ждали многие, судя по всему, проигнорировал дорожку и отправился сразу в зал.

Держать оборону пришлось Хейли Бибер в потрясающе гламурном наряде Saint Laurent, в котором она блистала совершенно одна. Удивительно, но на этот раз модель появилась без мужа. Неужто в семье Биберов разлад? В мини-интервью для журнала Vogue звезда тактично умолчала о своем одиночестве, ответив лишь на вопросы о недавно пережитом инсульте. В любом случае миссис Бибер выглядела шикарно. Впрочем, как и всегда.

Хейли Бибер

Без мужа появилась и Кэти Перри, которая расстроила фанатов не очень удачным нарядом. В этом году звезда стала музой для модельера Веры Вонг, однако черно-белый наряд явно не вписался в тему позолоченной моды.

Кэти Перри

Никола Пельтц и Бруклин Бекхэм совершили дебют в качестве супругов, сделав ставку на Valentino, а уже спустя 2 часа после них «на арене» появилась главная звезда вечера — Ким Кардашьян. Звезда реалити-шоу вышла в безукоризненно легендарном платье в стиле Мэрилин Монро, медленно плавая по дорожке под ручку со своим молодым и задорным бойфрендом Питом Дэвидсоном. Да, Ким точно затмила всех гостей вечеринки, и даже свою сестру Хлои, которая посетила бал Института костюма впервые в жизни. К слову, в этом году сестры Кардашьян-Дженнер впервые появились на Met Gala в полном составе, чему фанаты были несказанно рады.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон

Как и на любом мероприятии подобного масштаба, на Met Gala — 2022 мы увидели как потрясающие, так и не очень удачные наряды знаменитостей. Однако, согласитесь, посмотреть есть на что. Предлагаем вам продолжить рассматривать наряды звезд и самим определиться, кто был украшением праздника, а чьи стилисты потерпели неудачу.

Джо Джонас и Софи Тернер
Сара Джессика Паркер
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс
Шон Мендес
Эмбер Валлетта
Джордан Рот
Томми Дорфман и Кайя Гербер
Камила Кабельо
Себастьян Стэн
Фредрик Робертссон
Эми Шумер
Чон Хо Ен
Гленн Клоуз
Винни Харлоу
Прешес Ли
Илон и Мэй Маск
Мэделин Петш
Ирина Шейк
Джаред Лето и Алессандро Микеле
Джессика Честейн
Эмили Ратаковски
SZA
Дав Кэмерон
Джиджи Хадид
Кара Делевинь
Гвен Стефани

Что еще почитать

Больно падать: истории звезд, оставшихся без средств к существованию. Их обожали миллионы, а теперь все забыли.

Родили и разлюбили: эти идеальные звездные пары расстались сразу после появления детей. Почему так вышло?

Как девочки: этим звездным красоткам уже за 50, но они выглядят на 30 — их рецепты молодости по карману почти всем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем