RU53
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+8°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +5

3 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Путин заморозил индексацию зарплат чиновников, судей и военных

Путин заморозил индексацию зарплат чиновников, судей и военных

Президент России Владимир Путин подписал закон об индексации окладов денежного содержания чиновников, военнослужащих и судей. Соответствующий документ был опубликован на сайте Кремля в понедельник, 6 апреля.

Законом предусматривается приостановление действия до 1 января 2016 года положений отдельных нормативных актов, касающихся индексации окладов денежного содержания государственных служащих, военнослужащих и приравненных к ним лиц, должностных окладов судей, а также выплат, пособий и компенсаций иным категориям граждан исходя из прогнозного уровня инфляции на соответствующий финансовый год.

Как уточнили в пресс-службе Кремля, в отношении пособий и компенсаций инвалидам, лицам, подвергшимся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий и ядерных испытаний, ветеранам, а также иным категориям граждан предусмотрена дополнительная индексация на разницу между фактическим ростом потребительских цен за 2015 год и ростом потребительских цен в 2015 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем