RU53
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

южн.

764мм 44%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир Началась регистрация на всероссийский конкурс для семей с детьми

Началась регистрация на всероссийский конкурс для семей с детьми

Победители получат жилищные сертификаты

Принять участие могут команды не меньше чем из четырех человек

На конкурс «Это у нас семейное», который несколько дней назад анонсировал Владимир Путин, начали регистрировать участников. Прием заявок открыт на сайте этосемейное.рф — принять участие могут семейные команды из четырех и более человек, где представлены не менее трех поколений одной семьи: дети от 6 до 17 лет, родители, бабушки, дедушки и другие родственники.

В первые часы после старта регистрации об участии в проекте «Это у нас семейное» заявило более ста семей из 64 регионов РФ. Самым младшим конкурсантам — по шесть лет, таких участников уже больше тридцати. Самая старшая участница на сегодняшний день — прабабушка из Белгородской области, ей 101 год. А самой большой командой пока стала семья Плотниковых из Оренбургской области: в ней десять участников, шестеро из которых дети.

Регистрация участников конкурса «Это у нас семейное» продлится до 4 ноября 2023 года. Конкурс пройдет в несколько этапов, включая дистанционный этап и окружные полуфиналы, а завершится летом 2024 года большим финалом в Москве, где соберутся 300 семей со всей страны. Семьи-победители получат сертификаты на улучшение жилищных условий и смогут отправиться в большое путешествие по России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем