RU53
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

763мм 60%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Страна и мир «Изобретая Анну»: как авантюристка родом из Подмосковья обвела вокруг пальца манхэттенский бомонд

«Изобретая Анну»: как авантюристка родом из Подмосковья обвела вокруг пальца манхэттенский бомонд

Чем сейчас занимается Анна Делви, чья история легла в основу сериала

Неизвестно, слышала ли Анна Сорокина песню группы «Банд’Эрос» о желании жить на острове в Нью-Йорке, но у нее точно это желание было. Хотя семья девушки в 2007 году перебралась в Германию, европейские города Анну не устроили, и она отправилась покорять Нью-Йорк. А по дороге отбросила старую фамилию и изобрела себе легенду — якобы она, Анна Делви, наследница таинственных немецких то ли олигархов, то ли аристократов.

На Манхэттене Анна с энергией бывалой светской львицы стала заводить друзей, за счет которых в основном и жила. Она была настолько убедительна в роли богатой наследницы, что финансисты, пиарщики и местный бомонд доверчиво оплачивали ее счета, ведь что такое для людей состоятельных несколько тысяч долларов? Стыдно даже просить вернуть такие «крохи».

Постепенно Анна вошла во вкус и решила основать арт-центр. Правда, для этого нужны были суммы покрупнее, а окрутить надо было уже менее доверчивые банковские структуры.

Историю взлета и падения Анны Делви смотрите в коротком видео чуть выше. Спойлер: ловкая аферистка всё еще под присмотром властей, но живет по-прежнему с шиком.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем