RU53
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Великом Новгороде

Погода+4°

облачно, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

ю-в.

755мм 71%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Пять минут — и кредит одобрен: МКБ запустил акцию для новых корпоративных клиентов

Пять минут — и кредит одобрен: МКБ запустил акцию для новых корпоративных клиентов

Выгодными условиями можно воспользоваться до конца марта

Займ можно получить на любые цели, кроме открытия и развития бизнеса

Московский кредитный банк (МКБ) запустил акцию для новых корпоративных клиентов «Свои правила». По ее условиям оформить потребительский кредит можно по ставке от 8,5% годовых без поручительства и обеспечения.

В рамках акции клиенты смогут получить кредит наличными от 100 до 500 тысяч рублей, на срок от 6 до 60 месяцев включительно. Предусмотрено полное и частичное досрочное погашение в любую дату.

Срок рассмотрения заявки по акции «Свои Правила» — от 5 минут. Положительное решение о выдаче кредита действует 1 месяц. Ежемесячные платежи по кредиту клиенты могут осуществлять через сервис МКБ-платежи, в «МКБ Онлайн», а также через платежные терминалы банка.

Условия акции распространяются на клиентов, являющихся сотрудниками стратегических компаний-партнеров банка, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских кредитов, открытых или закрытых счетов и действующих или закрытых вкладов в МКБ. Для оформления кредита нужен только паспорт. Средства могут быть использованы на любые цели, кроме открытия и развития бизнеса.

Срок действия акции — до 31 марта 2020 года.

ПАО «Московский кредитный банк» (МКБ) — универсальный коммерческий частный банк, предоставляющий весь спектр банковских услуг для корпоративных и частных клиентов, а также для финансово-кредитных организаций. Банк входит в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Банком России. Банк был основан в 1992 г. Бенефициарным владельцем банка является бизнесмен Роман Авдеев. По данным рэнкинга «Интерфакс-100», по итогам 9 месяцев 2019 г. МКБ входит в топ-3 частных банков по объему активов. Надежность и устойчивость МКБ подтверждается рейтингами ведущих российских и международных агентств: «А» от АКРА, «А» от «Эксперт РА», «Ba3» от Moody's; «BB» от Fitch; «ВВ-» от S&P. С более подробной информацией о банке можно ознакомиться на сайте. Генеральная лицензия Банка России № 1978 от 06 мая 2016 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем