Город Энергетики Новгородской области вводят режим повышенной готовности предприятий

Энергетики Новгородской области вводят режим повышенной готовности предприятий

Режим повышенной готовности введен в связи с предупреждением ГУ МЧС России по Новгородской области о значительном понижении температуры атмосферного воздуха. В филиале МРСК Северо-Запада «Новгородэнерго» приступил к работе оперативный штаб по обеспечению безопасности электроснабжения, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе ОАО «Новгородэнерго».

В производственных отделениях филиала сформированы мобильные бригады, проверена готовность резервных источников электроснабжения. Специальная техника поставлена на дежурство в теплые боксы, пополнен резерв ГСМ. Аварийный запас оборудования и материалов укомплектован на 100%.

По сообщению Новгородского областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в период с 19 по 24 января 2010 года в Новгородской области ожидается холодная погода со среднесуточной температурой воздуха на 7 – 10 градусов ниже климатической нормы.

Илья Кравцов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.