RU53
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

773мм 100%
Подробнее
USD 84,41
EUR 96,25
Город Число жертв аварии под Великим Новгородом выросло до трех

Число жертв аварии под Великим Новгородом выросло до трех

По уточненной информации управления ГИБДД России по Новгородской области, число жертв субботнего ДТП в Новгородском районе выросло до трех человек. Как сообщает ИА REGNUM, 19-летний водитель автомобиля от полученных травм скончался в Новгородской областной клинической больнице.

Авария произошла 14 декабря около 5 часов утра на 502-м километре трассы в Новгородском районе.

Водитель и двое пассажиров – 21-летний и 22-летний мужчины – на автомобиле Daewoo Nexia ехали из Электрогорска Московской области к другу на присягу в Гатчину Ленинградской области. По предварительным данным, водитель не справился с управлением и совершил наезд на барьерное металлическое разделительное ограждение. В результате ДТП два пассажира автомобиля погибли на месте происшествия, водитель был доставлен в больницу, где от полученных травм скончался.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.