Город Прокуратура Новгородского округа устранила нарушения на дороге

Прокуратура Новгородского округа устранила нарушения на дороге

После обращения жителя прокуратура Новгородского района выявила дефекты дорожного покрытия на трассе «Частова-Серегиж-Девкино» и добилась их устранения.

Прокуратура Новгородского района провела проверку после жалобы местного жителя на состояние дороги и водоснабжение.
Выяснилось, что на участках автомобильной дороги, соединяющей населенные пункты Частова, Серегиж и Девкино, имеются повреждения: колейность, застой воды и полное отсутствие покрытия.
В связи с этим прокурор района внес представление генеральному директору коммерческой организации, арендующей земельные участки вдоль трассы. Руководство компании рассмотрело документ и приняло меры.
В результате все нарушения были устранены.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.