RU53
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+24°

пасмурно, без осадков

ощущается как +24

1 м/c,

зап.

761мм 58%
Подробнее
USD 71,29
EUR 82,79
Город Три человека пострадали в ДТП в Новгородской области 6 мая

Три человека пострадали в ДТП в Новгородской области 6 мая

В Новгородской области 6 мая 2026 года произошли три аварии, в которых травмы получили водители мотоцикла, электросамоката и электровелосипеда.

За 6 мая 2026 года на территории Новгородской области зарегистрированы три дорожно-транспортных происшествия. В результате аварий различные травмы получили три человека.
Первое ДТП случилось в 08:30 на 12-м километре автодороги «Подъезд к Великому Новгороду со стороны Санкт-Петербурга» (Новгородский округ). Женщина 1992 года рождения, управлявшая мотоциклом «Ямаха», столкнулась с автомобилем «Рено Дастер», который поворачивал налево и двигался в попутном направлении. Мотоциклистку с телесными повреждениями доставила в Новгородскую областную клиническую больницу (НОКБ) бригада скорой помощи.
В 10:54 на улице Большая Санкт-Петербургская в Великом Новгороде юноша 2009 года рождения на электросамокате проезжал регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с автомобилем «Пежо 408». Подростка с сотрясением головного мозга (СГМ) госпитализировали в Областную детскую клиническую больницу (ОДКБ).
Третье происшествие зафиксировано в 18:05 на улице Кочетова в Великом Новгороде. Молодой человек 2007 года рождения, управляя электровелосипедом, при движении по прилегающей территории не уступил дорогу и врезался в автомобиль «Рено Логан». В результате водитель электровелосипеда с СГМ был доставлен скорой помощью в НОКБ.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.