RU53
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

769мм 95%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Девочка открыла огонь по одноклассникам в школе Брянска: всё о смертельном нападении

Гость
7 декабря 2023, 17:39
итак. 1898 год. 1 съезд РСДРП. Речь французского писателя Эмиль Золя (в стиле обвинителя сиречь прокурора). По моему недоразумению ни Бекаса (в просторечии хулигана) ни одноименный боксерский ЧОП никто из граждан не уполномачивал ни вести обвинение общества в его дрязгах и неурядицах. ни выстцпать с осуждением позиции РСДРП тем болле если идет речь о третьем интернационале (большевистском марсистско ленинском) или о перезаключении Брестского Мира с германским! командованием. Во куда нас завел товарищ бекас.
Гость
7 декабря 2023, 17:44
фамилия эсера социалиста революционера стрелявшего в германского посла Мирбаха Блюмкин. и случилось это в 1918 годе.
Гость
7 декабря 2023, 17:41
кто надоумил то патроны с марки 1898 год купить или покупать хранить и ружья заряжать господа из бнд? из абвер? из гестапо?
Гость
7 декабря 2023, 19:20
дело не в вахтерах не в вахтершах и даже не в их возрасте. дело в отсутствии элементарных познаний нашей трагической истории. и у детей. и у школьных педагогов. и у рано. и у горано. и кое где и повыше. борьба с врагами. и т.д. поиски врагов в округе а не друзей. типичные ошибки современной чудо педагогики. в советской педагогике дела обстояли нескака по другому. разбор полетов был до чп а не после чп. свидетельства? фильмы о советских педагогах и школьниках примеры доживем до понедельника, большая перемена. привидем примеры о современной школе названия санта-барбара элен и ее друзья полицейская академия и тому подобное. не споря о достоинствах или недостатках перевес не в пользу современности.
Гость
9 декабря 2023, 09:08
название произведения Антона Павловича Чехова Вишневый сад кажется комедия? если я конешно не ошибаюсь.
Гость
9 декабря 2023, 09:11
так точно господин доцент вишневый сад чехов назвал комедией. тики так как стемнеет будем брать.