RU53
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

южн.

758мм 51%
Подробнее
USD 83,68
EUR 89,66
Происшествия В Египте погибли четверо российских туристов. Они погружались в батискафе

В Египте погибли четверо российских туристов. Они погружались в батискафе

На борту находились дети

Батискаф регулярно проводил экскурсии  | Источник: egyptonlinetour.comБатискаф регулярно проводил экскурсии  | Источник: egyptonlinetour.com

Батискаф регулярно проводил экскурсии

Источник:

egyptonlinetour.com

Четыре туриста из России погибли в результате инцидента с батискафом у берегов египетской Хургады. Об этом сообщили в генконсульстве РФ.

«27 марта около 10:00 на расстоянии одного км от берега произошла авария прогулочного батискафа „Синдбад“, принадлежащего одноименной гостинице. Батискаф осуществлял регулярную подводную экскурсию с осмотром кораллового рифа. Помимо членов экипажа на борту находились 45 туристов, в том числе несовершеннолетние», — говорится в сообщении генконсульства РФ в Хургаде.

Судьба нескольких туристов выясняется. Большую часть находившихся на борту спасли и доставили в свои гостиницы и больницы Хургады. Все они — российские граждане, туристы компании «Библио Глобус» (принимающая туркомпания в Египте — Biblio Globus Egypt Tours). Что именно произошло с батискафом, не сообщается.

Городские медиа обратились за комментарием к туроператору. Мы ожидаем ответа, чтобы дополнить новость.

Собрали все, что известно о трагедии

Источник:

Городские медиа

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления