RU53
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Великом Новгороде
Погода+1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

761мм 100%
Подробнее
USD 77,27
EUR 89,71
Еда «Чистый белок без холестерина»: агроном создал ферму улиток — видео, как он выращивает деликатес

«Чистый белок без холестерина»: агроном создал ферму улиток — видео, как он выращивает деликатес

Теплицу он поставил прямо на своем участке

Агроном за два года добился нужного результата

Источник:

Александра Бруня, Антон Дигаев / NGS.RU

Агроном Анатолий Сидорович создал первую в Новосибирской области ферму по выращиванию средиземноморских улиток. Два года назад он оборудовал теплицу на своем участке и закупил мальков.

— Во-первых, это абсолютно диетическое мясо, чистый белок без всякого холестерина! Обычно мясо улитки сравнивают с гусиной печенью, но всё же второе — потроха, а улитка — совсем другое по вкусу, — отметил Анатолий Сидорович.

Два года эксперимента показали, что успешно выращивать деликатес можно и в Сибири. Как улитковод это делает, вы можете посмотреть на видео выше или прочитать в материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.